Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Люди, замечая успех в делах окружающих, нередко задумываются о том, что послужило им стимулом движения вперед и кто смог на них так сильно повлиять, что они не перестают останавливаться в достижении своих целей?
Кого-то мотивирует заранее запланированный результат, извлечение из него прибыли, а кто-то просто рад довольствоваться самим процессом, получением определенного опыта. Вообще, любая деятельность - процесс всегда мотивированный, но чем руководствуется человек во время взаимодействия с другими субъектами ради достижения какой-либо цели?
Что касается меня, вдохновение я всегда черпаю из жизнедеятельности своей тёти. Она - врач, посвятившая жизнь интеграции традиционной и нетрадиционной медицины. В возрасте 20 лет покинула Россию и иммигрировала в США. Там она смогла добиться поистине больших высот в жизни. К своим 40 с небольшим лет она стала профессионалом в своем врачебном деле (косметология, в частности пересадка волос) и преподавателем различных видов йоги, объездила весь мир и написал свою книгу. Но дело в том, что если бы не её амбиции и стремление добиться чего-либо в жизни, у неё бы ничего не вышло. Она приложила немало труда, но постоянно верила в человеческие способности и силу духа, что ей сильно помогало.
Однако, все вышеперечисленное - не главное. В совершенно чужой стране и без знаний английского языка рядом с ней не было ни одного родного ей человека. Лишь люди, чужие люди, с которыми она сама постепенно строила свои отношения. Этим она и вызывает у меня восхищение. Когда мне трудно, я всегда вспоминаю ее, ведь она и ее жизненный путь для меня действительно лучший пример для мотивации.

Автор: Юля Лось

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2017 22:24
Мотать страницу вверх