Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Не так давно такие определения как "карьера" и "женщина" было сложно употребить в одном предложении, но в современном мире "слабый пол" доказывает, что в работе они ничем не хуже любого мужчины, а может быть даже и лучше.
Женщины открывают свои бизнес-проекты, добиваются повышений на карьерных лестницах, сидят в государственных думах и вершат судьбы народов. Полвека назад это казалось невозможным, да и представить себе никто такого не мог.
На пути к карьерному росту стоят семья и дети. Карьера или семья? Прекрасная половина человечества научилась сохранять гармонию и баланс между этими никак не сочетающимися стихиями. И я думаю, получается это у них лучше, чем у мужчин. Но, а если работа для женщины первостепенна, то, скорее всего, успех ей обеспечен.
По моему мнению, давно прошло то время, когда жена была обязана быть домохозяйкой. Современная женщина может делать то, что ей заблагорассудится. Теперь она сама определяет свою судьбу, будь то уход за детьми и семейным очагом или успехи на работе и карьерный рост.

Автор: Sanevgo

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.06.2017 22:47
Мотать страницу вверх