Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Услуга для счастливых: «круглосуточное наблюдение за часами»

Вы опоздали на работу? Не успели на последний трамвай? Сгорела вкусная курица в духовке? Не беда! Это означает, что вы счастливы!

Любовь заполнила Ваши сердце, душу, разум. Радость, удовольствие, ощущение полета от общения с любимым человеком подарили внутренний подъем, комфорт и много планов на совместное будущее. Легкость и уверенность во всех начинаниях опьяняют, а любимый человек является мощным стимулом.

Казалось бы, ничто не омрачит такого счастья, но время есть время. Как объяснить начальнику, что Вы опоздали, так как не смогли перед выходом из дома не задержаться еще на несколько мгновений для того, чтобы поиграть с чудесным малышом? А трамвай? Не представляется возможным приказать водителю трамвая подождать, потому что последние минуты встречи влюбленных оказываются самыми приятными. Что же касается курицы, то кушать хочется даже самому счастливому человеку. Ведь правда?

Теперь контролировать свое время больше не является проблемой. С помощью услуг круглосуточного наблюдения за часами нашей компании «Happy hours» Вам не нужно больше тревожиться о таких мелочах, как опоздания, нехватка времени и несвоевременное выполнение обязанностей.

Только с нашей помощью Вы полностью организуете свой день, в течение которого будете абсолютно все успевать, а главное, дарить максимальное количество времени своим любимым!

Мы с радостью окажем Вам помощь, оптимизируем все часы, минуты и секунды так, что Вы будете приятно удивлены правильностью и грамотностью нашей работы.

Вам больше не нужно будет беспокоиться и волноваться относительно времени, ведь за Вас все сделаем мы, а Вам останется только получать наслаждение от того, что все успеваете, любите и любимы!

Круглосуточное наблюдение за часами – это новый шаг к еще более радостной, счастливой и успешной жизни!

Автор: des

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2017 14:43
Мотать страницу вверх