Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Две интересные и красивые птицы, совершенно разные, которые в современном обществе в первую очередь воспринимаются как описание человека - это сова и жаворонок. Жаворонок - спокойная птица, по сравнению с хищной совой, которая в ночное время суток выдвигается на охоту. Интересный факт: Сова может съесть добычу, которая будет крупней самой хищницы, хотя некоторые считают, что она милее, чем кот:) Скорее всего, вы не станете представлять действительное биологическое скрещение этих удивительных птиц. Но что если мы представим совмещение именно человека "жаворонка" и человека "совы"?

Человек "жаворонок" встает ранним утром. Он чувствует прилив сил и энергии. Вся его активность сосредоточена на исполнение именно в утреннее время. И это не удивительно, ведь так делает большое количество людей. С точки зрения медицины, эзотерики, психологии - людям действительно положено просыпаться рано, чтобы успеть сделать все важные дела, иметь много свободного времени, которое можно потом потратить на свои увлечения. Согласитесь, "совы" лишают себя такой возможности. Просыпаясь поздно, они вялые, сонные, и ничего не успевающие люди. Бытует мнение, что люди "совы" - творческие особи, с богатым внутренним миром и воображением. Но плюсы "сов" никак не превышают плюсы "жаворонков", именно поэтому мы решили скрестить эти две непохожи смеси, и посмотреть, что же получится. Если воспользоваться этими советами, можно здорово изменить свою жизнь, прекратив подразделять себя под какие-либо категории.

В нашем представлении, человек "жаворонок-сова", это нечто среднее между первым и вторым. Просыпаться в 5-6 утра - нелегкая задача, и она совсем не значит что так действительно должны делать все. Но просыпаясь в 12:00-13:00 часов дня, вы лишаете себя удовольствия утра, наполнения своей жизни приятными и полезными эмоциями. Поэтому человек "жаворонок-сова" просыпается в 10:00 утра и отлично себя чувствует. Мы искренне верим, что человек сам творит реальность вокруг себя, и самоорганизация должна присутствовать у каждого человека. Именно с помощью самодисциплины за 21 день с легкостью можно выработать привычку просыпаться в 10:00 утра. Вы не только почувствуете силы и энергию, вы сможете жить полноценной жизнью, в которой еще так много часов, для свершения самых интересных дел и воплощения ваших мечт. Приложите немного усилий над собой, ведь это не так сложно как кажется, а результат порадует и вас и людей, которые вас любят.

Автор: Ritalina19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2017 10:08
Мотать страницу вверх