Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Переливание из пустого в порожнее"

Найти в России специалиста, который может быстро и качественно перелить из пустого в порожнее, очень сложно, так как эта услуга появилась на рынке сравнительно недавно. Но в Европе она отлично развита, что позволяет получить мастер-класс от западных мастеров. Наши сотрудники обучались у настоящих гуру этого бизнеса, поэтому мы быстро и качественно выполняем свою работу.

Многие заказчики, нуждающиеся в переливании, часто не имеют необходимых сосудов. Мы готовы их предоставить в аренду на любой срок. Наша компания предлагает широкий ассортимент емкостей: минимальный объем составляет 10 мл, а максимальный 1000 литров.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Например, заключая договор на годовое обслуживание, мы гарантируем 25% скидку на переливание из пустого в порожнее, а также выдаем до 4 сосудов на 3 месяца бесплатно. Если вам действительно необходимо качественно, быстро и недорого осуществить переливание из порожнего в пустое или наоборот, обращайтесь к нам. Мы работаем в соответствии с европейскими стандартами и гарантируем качественное выполнение работ.

Автор: Falcon1812

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2017 09:28
Мотать страницу вверх