Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Признаться, до написания этого маленького сочинения, я совершенно не знала, кто такая эта белуга, и по каким причинам она может выть. Посетив чертоги Великого Яндекса, я обрела новые знания.

Оказалось, что существует два вида рыб: белуХа и белуГа. Белуха - так рыбаки называли дельфинов, которые издавали мощные звуки, похожие на вытье. Белуга - пресноводный вид рыбы семейства осетровых, который никогда не разговарил, да и по сей день молчит.

Таким образом, выходит, что завыть как белуга у Вас не получится, как бы Вам этого не хотелось. А вот как белуха - это пожалуйста.

Лично мое мнение по поводу вытья не меняется уже который год подряд. Я не спорю: иногда очень хочется оказаться большой рыбой посреди океана в толпе подобных тебе, и поорать вдоволь. Однако пользы делу это не принесет, а расслаблять свою нервную систему я привыкла более современными способами.

В заключение я хочу пожелать всем любителям повыть в голос - побольше мужества и собранности. Ведь только вера в себя и стойкость помогут выбраться из любой, даже самой неприятной жизненной ситуации.

Автор: Fankip

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.06.2017 08:03
Мотать страницу вверх