Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых - это самое необходимое для человека времяпрепровождение, которое помогает восстанавливать свои силы после тяжелой работы, какой она бы ни была.

Хотелось бы поделиться и о своем отдыхе, который запомнился мне лучшим в моей жизни. Это было совсем недавно, в 2016-ом. Закончив школу и сдав все экзамены, то бишь ЕГЭ, я наконец-то с чистой душой отправился в свою первую поездку за границу. Это была Япония, и, о боже, я никогда в жизни не видел настолько красивых пейзажев. Чего только стоят достопримечательства этого города! Святилище Фусими Инари - это самый фотогеничный храм столицы, именно там я сделал больше всего фотографий со своей поездки. Еще из достопримечательств города является Золотой павильон Кинкакудзи - трехэтажный, сделанный из золота "теремок", который был построен еще в 1930-х. Да и сама природа в Киото прекрасна. Прогуливаться по самому городу доставляет большое удовольствие.

Никогда не забуду эту поездку, ведь Киото - мой первый город за границей, который я посетил. Всем желаю такого же, да и лучше, отдыха в вашей жизни!

Автор: KarimBossAkker

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2017 17:02
Мотать страницу вверх