Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Многое из того, что я делаю, приносит мне удовольствие. Я стараюсь проводить время так, чтобы не было стыдно за каждый прожитый день. Сейчас, к примеру, я пишу этот текст в парке под огромной разлапистой елью, и мне нравится слышать пение птиц и наслаждаться недавно обретенной свободой от давящих офисных стен и функционирования по расписанию.

Для удовольствия я также люблю взять толстую книгу и бутерброды, сесть на велосипед и отправиться в лес или в горы. Что может быть лучше спонтанного маленького путешествия, особенно если прихватить термос с травяным чаем или глинтвейном? Моим излюбленным местом для чтения является грот на одной из гор – там хорошо спрятаться от посторонних взглядов и уйти с головой в сюжет.

Мне нравиться ходить с друзьями в походы и исследовать новые места. Обычно мы берем палатки, составляем маршрут и на пару дней выпадаем из привычной реальности. Могу предположить, что мне принесет удовольствие и прыжок с парашютом, но пока это только мечты. Для перечисления всех хобби мне пришлось бы выйти за рекомендуемое количество знаков, так что на этом я, пожалуй, остановлюсь.

Автор: Дарья1911

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.06.2017 09:43
Мотать страницу вверх