Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каждый человек — отдельная личность. Всем нам свойственно проявлять свои эмоции, высказывать свое мнение, проявлять черты характера.

Характер, как всем известно, у всех разный. Некоторые обладают твердым, стрессоустойчивым характером. Таких людей трудно сломить, даже в самых тяжелых ситуациях. Другие личности — наоборот: без особого труда поддаются на провокации, болезненно реагируют на мнение окружающих, тяжело переносят ссоры. Таких людей я называю "людьми, со слабыми сторонами".

Я человек сильного характера, но не без слабых сторон. Своими слабыми сторонами я могу назвать свою доверчивость к людям: почему-то я редко отказываю, даже тем, кто меня обидел. Еще одна моя "слабость" — я быстро отхожу от любой ссоры, даже если меня сильно обидели. Достаточно всего нескольких часов, и я обо всем забываю. Ну и последняя моя слабость в том, что в стрессовых ситуациях я проявляю много эмоций. Не могу сдерживать смех, слезы, обиду или грусть. Мои эмоции очень часто выдают истинное настроение, и как бы я не пыталась их скрыть, все равно они меня выдадут.

Вот такие мои слабые стороны.

Автор: Татьяна Романовна Гусева

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.05.2017 14:08
Мотать страницу вверх