Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Какой месяц в году я бы отменил? Мой ответ - никакой. Сейчас объясню, почему.

  • Причина первая:

Как известно, на Земле год длится 365 дней или 12 месяцев. Все это время мы бываем омрачены каким-то переживаниями, отягощены заботами, обрадованы успехам. У кого-то каждый день возникает много свободного времени, а для других год одет в "сотни дел", которые нужно решить. И вот наступает долгожданный месяц отпуска, когда наконец можно отдохнуть, забыть обо всех проблемах. Будет жестоко по отношению к таким людям отнимать один месяц в году.

  • Причина вторая:

Согласно экспертным оценкам и исследованиям, на сегодняшний день средняя продолжительность жизни человека составляет около 70 лет, потому как мы умираем от очень тяжелой болезни, передающейся наследственным путем и называемой старостью. Вы не ослышались, ведь согласно выводам медиков, старость является тяжелой генетической болезнью. Всю жизнь мы ищем возможности и стремимся к исполнению заветной мечты и целой жизни подчас для этого не хватает... А теперь представьте на секунду, что будет, когда времени на достижение целей, на познание мира останется еще меньше - на целый месяц! Это стало бы глубоким разочарованием для подавляющего большинства населения нашей планеты.

Исходя из вышесказанного, еще раз подчеркну, что сокращение года на месяц повлечет за собой очень и очень печальные последствия. Потому, я думаю, не стоит даже пытаться составить какие-то оптимистичные прогнозы касательно этой темы.

Автор: ArniMacdacen

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.05.2017 14:58
Мотать страницу вверх