К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Для того что бы испытать отвращение, достаточно лишь мысленно представить какого-нибудь ужасного таракана ползущего на тебя, либо мокрицу. Меня с детства перетряхивает от вида подобных существ. Когда этот ужасный таракан внезапно выползает из какого-нибудь угла и шевеля своими усами, начинает блуждать, как-будто в поисках чего-то важного. В такие моменты по спине пробегает дрожь и сразу хочется уйти подальше от этого зрелища, но ты не можешь. Ты просто стоишь как вкопанный и не знаешь что со всем с этим делать. Может схватить тапок и прибить его? Но тут же осознаешь что нет никаких моральных сил что бы сделать это, потому что как только представишь что убив таракана все его внутренности окажутся перед твоими глазами, отвращение нарастает с новой силой. Поэтому это пожалуй самая сильная неприязнь из всех возможных.

Но она не единственное. Еще я испытываю неприязнь к неряшливым людям. Когда смотришь на человека и невооруженным взглядом видишь что у него например грязные вещи, замызганные штаны, или залитая чем-нибудь футболка , сальные волосы, и самое ужасное это грязь под ногтями.Вот это действительно мерзко. Мгновенно пропадет всяческое желание как-то взаимодействовать с таким человеком. Ты начинаешь невольно смотреть не на него, а на его неряшливый вид, и сразу же складывается не очень хорошее впечатление о человеке в целом. Хотя безусловно это не говорит о том, что сам человек плохой.

На самом деле в мире очень много вещей , которые способны вызвать неприязнь, и тут все зависит от самого человека, от его характера, от его эстетических вкусов. и как говорится каждому свое.

Автор: kinoman93

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2017 11:19
Мотать страницу вверх