За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Я бы не сказал, что меня часто критикуют. Но тем не менее вряд ли я смогу вспомнить за что меня критиковали, благодарили, хвалили, осуждали или обожествляли на протяжении четырех лет.

Однако мне хорошо запомнился один случай на работе, когда мой непосредственный начальник был крайне недоволен написанным мной отчетом. И в результате на протяжении двухчасового спора, и элементарного разъяснения я пояснил ему в чем он был неправ, и услышал "искренние" извинения. Вы не представляете, как в тот момент я был горд собой, словно медаль получил. Вообще я люблю быть правым, как наверное и все люди, особенно в отношении к начальству.

Кроме работы, критики в свой адрес я практически не наблюдаю, разве что необоснованную, в основном от моей любимой и обожаемой девушки. В принципе я веду нормальный образ жизни, который не выходит за пределы социально-нравственных рамок, признанных обществом. Да и поведение мое чаще всего благоприятно и положительно по отношению к окружающим, так что поводов для критики казалось бы и нет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.10.2012 20:29
Мотать страницу вверх