Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Самая ненавистная работа? Очень сложно ответить на этот вопрос тем, кто чаще наблюдает за предположительно таковыми. Лично я не могу назвать определенной профессии, которая была бы мне настолько ненавистна. Я всегда пытаюсь просмотреть любую работу с точки зрения самой цели, определяющей работу, если таковую нахожу. В остальных же случаях, я ставлю себя на место того или иного человека. Но, как говорится, тем не менее, неприятная для меня работа все же есть. Это не связанно с какой-либо определенной профессией. Это скорее определяется только качественными данными. Например, сложность. Меня очень сильно напрягают те виды работ, которые подразумевают довольно сложные манипуляции, в то время, как можно найти более легкое решение. А по мнению работодателя, нельзя упрощать. Или если рассмотреть другое качество. Мне, например, очень не нравится, когда работа или работодатель принижают мое чувство собственного достоинства. Это слишком низко. Я не способна идти против себя. Тогда я не буду уже прежней.

Под влиянием внешних факторов, очень сильно меняется внутренний мир человека. Иногда факторы оказываются сильнее, и работа волей-неволей захватывает все твое пространство. В таком случае многие люди не выдерживают и ломаются. Я считаю это не правильным. Если не способен пронести на своих плечах ту или иную должность, значит нужно искать другой выход, даже если кажется, что его нет. Все это только кажется. Люди, считающие, что выхода нет, недостаточно сильны духом. Выход всегда есть, просто не все способны его отыскать. Кто то просто опускает руки от безысходности, а кто то просто не хочет искать.

То есть всем этим я хочу сказать, что та работа, которая заставляет идти против себя не создана для меня. И даже если придется искать очень долго, я все равно своего добьюсь, при этом себе не изменяя.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.10.2012 20:14
Мотать страницу вверх