Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Любая из профессий делает человека свободным, если это его выбор, его собственный, к которому он идет и видит себя в этом. Свобода - это состояние человека, в данном случае не скованного ненавистным делом.

Большую часть жизни человек проводит, работая, чтобы позволить себе комфортные условия для жизни. А жизнь пролетает год за годом и так важно посвятить себя тому, что действительно доставляет удовольствие, позволяет ощутить удовлетворение от проделанного. Ведь процесс и итог неразрывно связаны. Когда ты вкладываешь всю душу в созидание, то результат будет превосходным и непременно порадует. Вне сомнений люди, которые правильно выбирают свой жизненный путь, а конкретно профессию с которой они будут жить, добиваются больших успехов, потому что это не просто гонка за деньгами, а смысл и цель. Когда работа не каторга, а нечто, что побуждает к свершению, идти по жизни легко и свободно. И вовсе не важно какая это профессия, будь это строитель или парикмахер, важно, что дело выбрано по сердцу и в руках превращается в произведение искусства.

Я уверена, что когда мы рождаемся, в нас уже заложены некие таланты и задатки того, что в последствии приведет нас к любимому делу. Важно не пропустить внутренний голос и не допустить ошибку за которую будешь платить всю жизнь.

Автор: OlechkaRzhev

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.05.2017 18:28
Мотать страницу вверх