Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Лично для меня - это "второй друг". Утром, проснувшись, я сразу включаю своего "друга", чтобы узнать последние новости, курс валют, погоду. Когда сидишь дома одна и тебе не надо бежать на работу, потому что ты на пенсии или ехать на дачу, потому что у тебя ее нет, телевизор превращается в "собеседника".

Учитывая, сколько каналов подключено, всегда можно найти передачу по настроению. Посмотреть "О самом главном" с доктором Александром Мясниковым, "День шокирующих гипотез" с Игорем Прокопенко, Общественное телевидение России и многое другое - не пересмотреть. А сериал, который "зацепит", ведь ставишь будильник, чтобы не пропустить. А любителям культуры, спорта - включил и наслаждайся. Одно раздражает - реклама. Центральные каналы, как сговорились. Включают рекламу одновременно.

Вечером, когда нужно ложиться спать, телевизор превращается в "колыбельную". Находишь канал с умиротворяющим содержанием, устанавливаешь таймер сна, закрываешь глаза и... засыпаешь. Если молодежь не может обойтись без гаджетов, то такие, как я, думаю, не могут обойтись без телевизора.

Автор: Olga0406

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.05.2017 07:17
Мотать страницу вверх