От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У меня, как и у множества людей, имеется множество вещей, без которых я бы вряд ли сумела обойтись. Но все-таки основной вещью, от которой я не смогла бы отказаться - это общение.

Общение для меня - это развитие, движение вперед. И если бы мне пришлось быть в заточении, в одиночестве, думаю я бы не смогла прожить так долго. Общаясь с другими людьми, я набираюсь жизненного опыта, заряжаюсь позитивом, а к кому-то обращаюсь за советом. Очень часто я сама даю советы другим, что позволяет мне в некотором роде самореализовываться.

Говоря об общении, я имею в виду различные его формы: реальное, виртуальное, письменное, устное. Для меня это не просто часть жизни, это нечто, без чего невозможно существование человека в обществе. Проще говоря, общаясь с другими людьми, я познаю саму себя, свой внутренний мир. А это позволяет мне правильно избирать линию поведения в той или иной жизненной ситуации.

Да, есть много других важных вещей, без которых было бы очень трудно в этой жизни, однако, я по-прежнему считаю, что именно возможность общаться с другими людьми позволяет мне ощущать себя полноценным членом этого общества. А это в свою очередь, дает мне возможность учиться чему-то новому, перенимать чужой опыт и избежать ошибок в будущем.

Автор: julisazas22

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 04.05.2017 20:06
Мотать страницу вверх