Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Моё будничное утро проходит довольно скучно. В шесть часов звонит будильник, и после пробуждения я лежу на кровати около часа. Когда приходит осознание того, что, к моему великому сожалению, я не смогу провести целый день в постели, мой мозг предоставляет мне план дня, и я вынуждена заняться делом.

После водных процедур и легкого завтрака я проверяю социальные сети, общаюсь с друзьями и обсуждаю последние горячие новости. Далее подбираю гардероб на сегодняшний день и мысленно прикидываю, что надену завтра.

Если у меня остается немного времени перед выходом из дома, я с удовольствием принимаюсь за решение арифметических уравнений или текстовых задач. Это помогает мне привести мысли в порядок и провести несколько минут с пользой, так как решение любой задачи предполагает активную работу мозга.

Так я провожу свое утро. Как уже было сказано выше, оно проходит скучно. Но кружка кофе поднимает мое настроение, рождает желание работать и приносить пользу в этот мир. Таким образом перед началом работы я чувствую себя отлично, и предстоящий день кажется полным перспектив и новых возможностей.

Автор: Анна Петрова 17

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.05.2017 17:41
Мотать страницу вверх