За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

«Том и Джерри» прошел мимо моего взора, как и любой другой мультсериал того времени. Тогда больше времени уделялось прогулкам, а сидеть перед телевизором я терпеть не мог. Но, несмотря на это, в моей памяти до сих пор хранятся отрывки и целые серии из этой замечательной вселенной, которых вполне хватит, чтобы описать, какому именно персонажу я симпатизирую.

Но правда такова, что симпатия у меня к ним отсутствует вовсе. Они оба отъявленные подлецы, у обоих отвратительный характер, и даже в те моменты, когда, казалось бы, между ними объявлен мир, корыстные мысли ни в коем случае не покидают их мультяшные умы.
В такие моменты вносит ясность, если не ошибаюсь, бульдог. Да, он не отличается особым интеллектом, местами несправедлив, но в любой момент способен устроить взбучку этим хулиганам. После таких «воспитательных мероприятий» они резко переосмысливают нескончаемые «междусобойчики» и объединяются против общего врага. Хотя, чаще всего псом манипулирует мышонок, а коту изрядно достается. А вот кто действительно сошел бы за общего врага — так это хозяйка дома и кота по совместительству.

И все же, будь Том и Джерри одарены миролюбивым характером, скромностью и добротой — вряд ли бы об этом мультфильме кто-нибудь узнал. А ведь обязательным критерием было насилие, иначе маленький зритель быстро начинал скучать. Но это всего лишь фантазия авторов, целью которых были улыбки как детей, так и взрослых.

Автор: enskipp

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.05.2017 19:24
Мотать страницу вверх