Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых является неотъемлемой частью жизни для всех людей, независимо от их происхождения. Разлагаясь на диване, загорая на пляже, танцуя в клубе мы никогда не задумываемся, что это и есть самое лучшее в нашей жизни. Дабы наш отдых был более качественным, мы вкалываем на своих работах, теряя свою молодость и здоровье.
Для многих отдых является синонимом путешествий, но только не для меня. Мой самый лучший отдых является соотношением выполненных задач. Грубо говоря, я отдыхаю тогда, когда надо мной не висят проблемы, которые надо решать. Однажды мне повезло, и я смог решить все свои дела перед долгожданной поездкой на море. Именно тогда, имея свежую голову, я смог расслабиться и насладиться субтропическим климатом. Как и многие, я проживаю в городе, где солнце суммарно светит не больше двух месяцев, поэтому эта поездка для меня был критически важна.

Мне предстояло узнать об активном отдыхе, который я так беспощадно игнорировал. Практически каждый день на море становился для меня экстремальным, ведь я открывал для себя новые горизонты. Поднимаясь в горы на джипах, упиваясь местными сортами вин я стал ценить эту штуку - жизнь.

Проводя время со своей любимой, посещая различные экскурсии, для меня стал очевиден тот факт, что отдых должен быть активным. Прозябать своё свободное время за компьютером, или на диване, является хорошим способом скоротать время и состариться, так и не узнав про счастье. К сожалению, многие на постсоветском пространстве игнорируют это, и их отдых заканчивается поездками на дачу, где они безжалостно губят свои спины, перекапывая очередное поле картошки. Вечерком, приговаривая бутылочку беленькой, они слушают прискорбную музыку и действительно считают это полноценным отдыхом. Свою публикацию я хочу закончить простой народной мудростью, которая актуальна и по сей день: "Кто как работает - тот так и отдыхает". Она не всегда работает, так как есть работяги, несущие неподъемный крест на протяжении всей жизни, есть так же и те, кому повезло оказаться спермотозоидом российского чиновника, но для нас, обычных людей, это высказывание должно стать стимулом, который будет реально мотивировать.

Автор: Александр Мозговой

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2017 17:11
Мотать страницу вверх