Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Наше по-настоящему первое знакомство произошло чуть более 9 лет назад в самом начале зимы.

Тёмные ветви деревьев гнулись под напором сильного ветра. Серые тучи заслоняли собой и без того тусклое солнце. Немногочисленные воробьи сидели на кустах и промёрзшей земле. По пустынному дворику, как перекати-поле,кружились клубки из засохших листьев и мусора...И совсем не было снега..

Обхватив себя руками за плечи, я стояла возле окна и смотрела то на унылую природу, то на своё отражение в безжизненном холодном стекле. Дверь за спиной отворилась еле слышно..Я обернулась. И в этот момент все как-будто перестало существовать. Всё, кроме пухлого белого сверточка с милым личиком. Он лежал на руках у медицинской сестры, как в колыбельке, и смотрел на меня большими лучистыми глазами."Ты-моя мама."-говорили мне они,синие,как небо перед грозой. Мой ребёнок...Моя кроха...Моё солнышко...

Мир,весь мир перевернулся..Самое родное существо помогло в одночасье понять всё то, что могла бы узнавать долгие годы. Малыш изменил не только моё мировоззрение. Он дал понимание того, что на самом деле для меня смысл жизни.

Автор: Вера ВЛ

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.05.2017 08:39
Мотать страницу вверх