Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Человечество достигло многого за годы своего существования. Стремясь познать тайны вселенной, доходило до грани безрассудства. Ему удалось создать бесчисленное количество гибридов растений и животных.

Однажды человеку пришло в голову скрестить сову и жаворонка. Что послужило тому причиной – остается загадкой и по сей день, но результат получился такой, какой уж получился…

Бедная чудо-птица не знала куда податься и кому отдаться, что с ней творится и за что все это, собственно, ей… Выглядела она чудновато, вела себя также, назвать ее как-то не пришло в голову даже создателям – те от смеха и померли. В народе прозвали эту чудо-птицу «соворонок». Пела птичка очень неприятно, но зато народ просыпался наверняка. На работу уж точно никто не опаздывал. Всех мышей эта пернатая поела, поэтому урожай выпячивался из всех амбаров.

Благо, удалось этот единственный экземпляр уловить и в клетку посадить, да по селам разным и городам показывать за монеты. Вот на этом и заработали мои предки себе на двух кобыл. Хотя год голодным оказался и пришлось их съесть, но диву уж никто не дивился, ведь «соворонка» видали.

Автор: iris-cis-cis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх