Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни? Если подойти к этому вопросу с научной точки зрения, то ровно тем же, чем и в присутствии своих хозяев - мирно посапывают себе в углу или на кровати, уткнув мордочку в пушистый бок, бегая от места лёжки до миски и обратно, удивленно поглядывая на свое отражение в зеркале, которое висит в прихожей.
Но если пустить в ход творческое мышление, слегка наивную и забавную фантазию, касательно этого вопроса, то можно с улыбкой на лице представлять, как кошка изнурительно дожидается Вашего ухода из квартиры, а потом резко "оживает" от своего образа ленивого животного и, с радостным и громким мяуканьем, запрыгивает на диван, а затем на стол, и выше, выше...

А впрочем, каждый может подходить к поиску ответа на этот вопрос так, как удобнее ему самому, но всем нам иногда приятно немного побыть ребёнком, подурачиться, пускаясь в путешествие по волнам фантазий, в которых имеет право на существование любая, даже самая безумная и абсурдная мысль, ведь как не отобрать у кошки права заниматься, чем она хочет, когда остается одна дома, так и нельзя лишить человека возможности создавать любые, даже самые смелые фантазии.

Автор: Вячеслав Гладышев

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.04.2017 18:12
Мотать страницу вверх