Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У меня не всегда бывает много свободного времени – большую часть занимает учёба и работа. Но, тем не менее, как и у большинства людей, у меня есть хобби.
В детстве я пробовала множество занятий – начиная с бисероплетения и заканчивая игрой на гитаре; бралась сразу за всё, а в итоге не доводила до ума ровным счётом ничего. Однако спортивные хобби никогда не интересовали меня, все занятия, которым я уделяла время, так или иначе были связаны с искусством, с чувством прекрасного.
Единственное, что продолжало нравиться на протяжении всей жизни – это рисование, которое всегда занимало почётное место в моих списках дел. И, не смотря на то, что данное хобби отнимало у меня немало времени, я продолжала совершенствоваться. Ведь если чего-то очень хочется, всегда найдётся лишняя минутка.
Рисование помогает мне отвлечься, выплеснуть эмоции и сохранить их на бумаге. Это расслабляет и выматывает одновременно, заставляет в ходе процесса задуматься о жизненных проблемах (при плохом настроении) и с головой окунуться в работу.
Не спорю, в моей жизни было множество моментов, когда хотелось всё бросить, когда ты уверен в том, что больше из-под твоего карандаша не выйдет ни одной качественной работы. Однако подобное депрессивное состояние периодически чередуется с вдохновением, толкающим к созданию очередных шедевров.

Автор: ClokWork

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 14.04.2017 16:47
Мотать страницу вверх