Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Всем привет! Меня зовут Настя, и сегодня я спешу поделиться с вами новостью!

На двадцать втором году своей беспечной жизни я, наконец, сняла квартиру. Ура! Ну, сняла я ее не сама, в этом, не легком моменте, мне помог мой парень. Спасибо ему огромное! Теперь я могу спать до самого выхода на учёбу, так как живу я в пяти минутах от любимого университета.

Ну, считаю нужным, сказать пару слов о нашем гнездышке. Смотрели мы квартирку в момент проживания в ней предыдущей обитательницы, к ее счастью мы не видели ее лица. Потому что как только мы зашли в наше временное пристанище, мы ужаснулись от его вида! Квартира была в таком состоянии, словно в ней год не убирались! Мы мыли, с неистовым усердием, каждый ее уголочек! На приведение квартирки в нормальный вид, было убито очень много времени. Следует отметить, что это малюсенькая однокомнатная квартирка.

Когда квартира была убрана – счастью не было предела. Самое главное достоинство нашей квартиры – расположение. Как я уже говорила: это пять минут от моей alma mater, это замечательный район города, это вид на Волгу. Хотя про вид – очень утрированно сказано, так как из-за вновь построенного ЖК нам видно лишь малюсенький кусочек замечательной речки.

В заключение своего рассказа могу сказать, что я безумно счастлива! Спасибо Вам за внимание!

Автор: АнастасияСАМ

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.04.2017 21:13
Мотать страницу вверх