Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

В данном вопросе следует полагаться, прежде всего, не только на своё личное мнение, но и на мнение окружающих. Я считаю мнение окружающих не менее важным, чем своё. В конечном итоге решать всё равно мне, но стоит прислушиваться окружающих тебя людей.

В моей жизни было множество вопросов, где мне необходимо было чужое мнение. Это и выбор института, машины, работы. Во всех этих вопросах я старался выслушать мнение моих близких, друзей, услышать их совет. Я думаю, что я не прогадал в решении этих вопросов.

Но чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что интуиция тоже играет определённую роль в жизни. Порой я решаюсь не спрашивать мнение окружающих, а полагаюсь на ситуацию и интуицию. Это помогает мне в некоторых случаях. Но всё же, давайте представим следующее. Вас ставят перед выбором. Ехать в отпуск в Сочи или Турцию. Вы не были ни в том и ни в другом месте. Что вы будете делать? Я бы вот, допустим, сразу же узнал мнение окружающих. Для меня важно знать их мнение, так как я хочу отдохнуть комфортно и с пользой для себя.

В завершение своего рассуждения я хотел бы сказать, что нужно всё - таки слушать не только себя, но и стараться прислушиваться к мнению окружающих. Ведь зачастую плохого они не посоветуют.

Автор: MiraRoy1

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2017 12:44
Мотать страницу вверх