Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Еще год назад этот вопрос поставил бы меня в тупик, ведь о бирже я совершенно ничего не знала. Но сейчас, имея небольшой опыт работы на TurboText, могу с уверенностью сказать, что это лучшая биржа для меня. Доказательством тому служит тот факт, что я теперь практически не захожу на другие биржи, а все время стараюсь брать заказы здесь.

Турботекс встретил меня радушно: тест я сдала сразу и за сочинение получила "хорошо". Меня порадовало большое число доступных заказов и, что особенно важно, возможность брать работу сразу. Такой подход очень облегчает ситуацию, так как он дает возможность работать тогда, когда удобно мне. Ведь у меня, как и у многих здесь, есть маленькие детки, постоянная работа и уйма домашних забот!

Турботекст для меня - это возможность получить дополнительный доход, занимаясь любимым делом. Меня привлекает в копирайтинге то, что я постоянно получаю новые знания, пока работаю над той или иной статьей. Непосредственно на этой бирже я встречаю понимающих заказчиков, которые всегда готовы помочь советом и не скупятся на положительные оценки. Здесь я нахожу ответы на любые вопросы благодаря удобному форуму, либо при непосредственном общении с администрацией. Словом, Турботекст для меня - это удобный и приятный ресурс, который позволяет работать в приятной обстановке, повышая уровень своего мастерства и получая новые возможности для хорошего заработка.

Автор: Аурика82

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.03.2017 08:25
Мотать страницу вверх