Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни женщины: что это? Жизненный путь, возможность достижения популярности, профессиональная реализация способностей? Или тяжелая повозка, телега и груз, которые тянут вниз? А, может, нечто третье?

Правильность приоритетов

Кому-то приятно сидеть дома с детьми, дарить им и себе радость, наслаждаться семейной жизнью, общением с мужем и отпрысками. А кто-то стремится покорить профессиональные вершины, взойти на Олимп карьерной лестницы, обрести свободу финансового полета.

Насколько важна карьера? У каждой женщины свой ответ на этот вопрос. И все они верны, если у дамы правильно функционируют мозговые извилины, а душа стремится к саморазвитию.

Оцениваем здравомыслие леди

Женщина, которая делает верный для себя выбор, умиротворенна, счастлива. Ее в жизни все устраивает. А если что-то не нравится, то она знает, почему так. И что надо сделать для решения проблем. Такая женщина:

  • не обманывает себя (если есть проблема, она от нее не прячется);
  • разбирается в людях: видит, где врут, а когда правду говорят;
  • легко обходит стороной зацикленность на любимом мужчине, не мечтает о том, чтобы его контролировать, «душить» собой, своим вниманием и присутствием;
  • в ладу со своими эмоциями: если ей грустно, то это видно, а если она счастлива, это тоже легко считывается;
  • живет настоящим и не думает о прошлом с сожалением.

Сначала важно понять, адекватна ли женщина? Если да, то она сделает правильный для себя выбор. Для каждой женщины карьера значит что-то свое. Конечно, можно подойти к вопросу со стороны статистики, применить разные методы вычисления занудных социальных «параметров», использовать высокоточные термины, изощренные варианты изучения жизни.

Правильный ответ всегда один. У каждой женщины свой.

Автор: Сила_Слов

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.03.2017 22:20
Мотать страницу вверх