Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Сегодня я узнала новость, что мне осталось жить всего 3 месяца. Я была ошеломлена. Что можно успеть сделать за столь короткий срок? После того, как эмоции отхлынули и я трезво взглянула на жизнь, мне стало понятно, что отсчет пошел на минуты. Надо все расставить по полкам - работа, семья, родители, друзья...я сама, в конце концов! Наверно все будут меня жалеть, а я этого не люблю. Скажу прямо : " Родные мои, любимые! Все мы не вечны, к сожалению. Вот и я ухожу от вас. Дай Бог встретимся Там! "

С нелюбимой работой, конечно, будет покончено. Оно и к лучшему. Возьму все свои сбережения и в теплые края с сыном и мужем! Мы будем купаться в море и загорать на солнышке. Постараюсь одарить всех теплотой и любовью. Хочу запомниться только с лучшей стороны.

Еще я хочу помочь людям, которым нужны донорские органы. Я дам согласие, что после моей смерти мои органы могут быть отданы болеющему человеку. Быть может это эгоистично, ведь, таким образом, через частичку своего тела, я буду продолжать жить. А жить так хочется!

Вот и пролетели 3 месяца...

Автор: Мария 1987

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.03.2017 18:44
Мотать страницу вверх