Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Характер у меня, как говорится, "не подарок" и в отличие от Мэри Поппинс, я уж точно не считаю себя идеальной. Есть у меня некоторые черты характера, которые я бы с удовольствием исправила. Итак, начнем.

Во-первых, я очень, ну просто очень упряма. Если уж я что-то решила или задумала, то должно быть все только так и никак иначе. Заставить меня изменить свое мнение бывает трудно, практически невозможно. Если на минуту представить, что я баран, то я с легкостью могла бы стоять, упершись рогами в ворота, по несколько месяцев,лишь бы не сдавать свои позиции.

Во-вторых, я жуткая болтушка и сплетница. Когда я узнаю что-либо, сдержатся очень сложно. Меня порой распирает от желания поделиться со всеми той информацией, которую я, к примеру, получила "по секрету". Часто такое поведение оборачивается против меня же, но контролировать себя бывает тяжело.

Ну и , наконец, я бы с радостью рассталась со своим обостренным чувством справедливости. Тогда, пожалуй, я не влезала бы туда, куда меня не приглашали и избавилась бы от кучи проблем одним махом. Но, к сожалению или к счастью, я такая, какая я есть и такой я себя люблю и принимаю.

Автор: annaaster666

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.03.2017 14:43
Мотать страницу вверх