Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Обычный день на то и обычный, что не происходит ничего нового и необычного, или, по крайней мере, не ожидается. Если что и происходит за пределами ожидаемого, то это уже форс-мажор.

Итак, подъем. Даже не по будильнику мобильника, а раньше. Раз в неделю взвешивание, без фанатизма и паники по случаю привеса в килограмм. Рутинные процедуры, завтрак, достаточно плотный, и работа. Все рядом, никакой мороки с общественным или личным транспортом.

После работы через день фитнес в ближайшем фитнес-центре, краткое общение со знакомыми. Пара километров на беговой дорожке или десяток минут на эллипсоиде, пяток силовых тренажеров, и после заминки домой. Если на данный месяц абонемент в фитнес-центр не приобретался, то домашняя степ-платформа вполне адекватная по части аэробных нагрузок замена, плюс гантели.

Перекус перед ужином, ужин за три часа перед сном. На сон грядущий стакан кефира, и непременно пастила или зефир.

Но сон, еда и работа – не самое главное в жизни. Есть еще книги, диски; если телевизор, то в основном в фоновом режиме, надо же быть в курсе мировых новостей. С удовольствием слушаю политические ток-шоу, тоже спиной к телевизору, за работой.

Если выходные тоже отнести к обычным дням, там программа разнообразнее. Зимой лыжи, летом стадион, вполне заменяющий фитнес-центр, поскольку есть площадка с силовыми тренажерами, и, что самое главное, беговая дорожка. Все это позволяет осенью достойно завершить сезон участием в полумарафонском забеге с получением красивой памятной медали за участие. Призовые места не для нас, оставим это профессионалам.

А после выходных снова самый обычный рабочий день.

Автор: Лиза-Лена

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2017 11:56
Мотать страницу вверх