Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Испокон веков у людей возникали вопросы, в поисках ответа на которые человечество постоянно ломало себе голову. Такие вопросы отбирают у людей сон, когда он так необходим. Желание найти ответ зудит где-то в черепной коробке среди пропасти мыслей и догадок, ведь научное доказательство до сих пор не заперло эти вопросы в тюрьме знаний. Есть ли жизнь после смерти? Бесконечная ли вселенная? В чем смысл жизни? Что первым появилось на свет – курица или яйцо? Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Проходя сквозь тысячи лет в наше время, вопросы обросли тяжестью догадок, приобрели облик вечности. Но все эти вопросы можно объединить – у каждого из них огромное количество различных ответов. В свою очередь – это множество догадок объединяет то, что характер и окрас ответа зависит от того, во что верит отвечающий.

Лично мне кажется, что коза по своей природе ближе к человеку, поскольку она млекопитающее животное, значит и разума у неё побольше, чем у рыбы. А значит, у неё намного больше шансов (даже если учесть, что шансов практически нет) использовать свой баян по необходимости, в отличие от рыбьего зонтика.

Автор: НикитаДмитриевич

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.02.2017 07:49
Мотать страницу вверх