От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В современном мире сложно отказаться от интернета. Ведь здесь можно общаться со своими друзьями, играть и общаться в реальном времени. Многие компании предлагаю работу в режиме онлайн, что позволяет каждому человеку, в том числе и молодой маме, заработать деньги. С помощью интернета можно оплачивать коммунальные услуги, совершать денежные переводы и делать покупки.

Нельзя отказаться от поездок к родителям. Ведь они ежедневно ждут тебя и желают пообщаться о каждой мелочи, произошедшей в твоей жизни. Пусть на минутку, но все же стоит зайти к любимым родственникам. А совместное чаепитие позволит согреться в столь холодный период времени.

Невозможно отказаться от поездок в лес, когда требуется помощь людям. Ведь заблудиться в лесу может каждый из нас. Особенно в помощи нуждаются люди преклонного возраста. И если не помочь им в трудную минуту, то может произойти все что угодно.

Не отказывайтесь от своих желаний. Ведь жизнь дана одна. И ее необходимо провести с пользой не только для себя, но и для окружающих.

Автор: Ксения1504

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.02.2017 00:34
Мотать страницу вверх