Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Думаю, каждый из нас когда-то писал шпаргалки. И дело не в полученных знаниях или их некачественности, совсем нет. Просто ученики чувствуют себя уверенней, имея при себе тонну бумажек в карманх, ручках или даже бюстгальтерах (ну, а что, хорошая конспирация). А вообще самое простое — это колпачок. Просто засунь туда маленький клочок бумаги и дело с концом, будешь списывать. Ну, это если учитель подслеповатый. И глухой. А так хорошо. Но всё это банальщина. Куда по-настоящему можно положить шпаргалку, чтобы она не была заметна даже одноклассникам?

В принципе, можно наклеить на ноготь. Правда, этот способ хорош исключительно для девушек, так как тебя не поймут и побьют за гаражами, парень. Не готово у нас общество к такому. Если ты девушка, то запомни — клей на безымянный, обычно на него не обращают много внимания, так ты сможешь выйти сухой из воды.

Второй способ — это браслет. И нет, это подходит не только для девушек. Мало ли парней, носящих напульсники? Просто положи бумажку под браслет и подглядывай во время контрольной. Главное — не «спались». Иначе тебя могут заставить снять браслет и тебе будет ой как неловко.

Третий способ требует много усилий и времени. Придумай свой шифр и пиши на нём подсказки. В таком случае, даже у тебя изымут бумажку (фантик, обёртку, да хоть туалетную бумагу) никто ничего не поймёт. Но учти — думать надо основательно. И времени много занимает. А лучше запиши свой алфавит где-нибудь на оборотной стороне личного дневника (если таковой имеется) и черкай сколько захочешь.

Четвёртый способ — самый гениальный, для ленивых. Тебе просто нужно… учить. Ты потратишь столько же времени на приготовление шпаргалок, сколько и на повторение материала, понимаешь? Поэтому в данной ситуации тебе будет легче просто взять и повторить эту «дурацкую математику». Я же прав, да?

Можешь спросить — а как ты писал шпаргалки, куда ты их прятал? Я отвечу. Да никак, ребят. Или в крайнем случае брал листок и засовывал его в щель под партой. Я не был изобретателен на различные места для хранения подсказок.

Вот и сказочке конец, а кто слушал — тот идёт учиться.

Автор: Angel1333

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.02.2017 01:49
Мотать страницу вверх