Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?
 

Это хороший вопрос!  А действительно  - насколько?  Так, наверное, сразу и не ответишь, потому что  понятие  "замкнутость" - неоднозначное понятие.

 Например, если меня  назойливо будут  спрашивать  о том, как  мои дела, то я,  скорее  всего, отвечу дежурной  фразой - "нормально, как  всегда",- и постараюсь перевести разговор на  другую тему. Но если беседа будет носить характер дружеских сплетен, то, ради бога, возьмите  и мой  горшок  по ягоды!   Вот  ведь точно знаю, если  бы враги  пытались заставить меня «задешево» Родину продать, то моя  бы замкнутость и зацикливание  на своих проблемах, не дала бы  и рта раскрыть(некогда, пока сопоставишь «прибыль» и  «последствия», секреты уже  кто-нибудь другой озвучит). Однако же когда  самопрезентацию на собеседовании устраиваю, то куда все  девается, а  уж  если надо  анкету заполнить листов на пять, то и вовсе  приступ откровения  накатывает волной. Замкнуто и неулыбчиво себя  веду при  заполнении декларации  о  доходах. Так  и хочется  громко крикнуть:« А вам – то, какое дело сколько я зарабатываю!»  Правда только  получается  прошипеть: «Все - то вам надо знать…».

Словом, как и было выше сказано, неоднозначное это понятие  "замкнутость".Вот вроде  бы и пишу откровенно, а в голове  так назойливой  мухой  и жужжит: «замкнутая не замкнутая, все одно - проверке не подлежит!»

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.10.2012 23:55
Мотать страницу вверх