Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сейчас передо мной стоит задача выбора своего жизненного пути. Я планирую поступать в медицинский университет и делаю для этого все возможное.

Чтобы стать хорошим доктором, я много учусь и изучаю большое количество наук - это единственный способ научиться чему-то за большой промежуток времени.

Если же не говорить о профессии, то прежде всего, соответственно, через несколько лет я представляю себя счастливым человеком, а для этого я стараюсь жить и наслаждаться жизнью уже сейчас. Добиваться этого трудно, ведь мы живем в том мире, в котором люди привыкли видеть рядом с собой лишь грустных и эгоистичных личностей, но это не так. Стоит отметить, что в будущем я представляю себя уверенной в любом аспекте жизни. Для этого я постоянно культурно развиваюсь, самосовершенствуюсь и достигаю поставленных целей. Только так мы можем добиться того, о чем мечтаем. Хотя, честно говоря, такие вещи не должны являться мечтами по жизни. Это должно быть изначально заложено в нас. Я уверенна, что стану достойным человеком.

Автор: Natalilek

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.01.2017 18:20
Мотать страницу вверх