Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Очень сложный для меня вопрос. Внутри борются две женщины.
Первая – маленькая девочка, выросшая на добрых сказках. А если быть честной до конца, то и до сих пор, в глубине души, верящая в чудо, волшебство. Пересмотревшая все мультфильмы и перечитавшая все сказки. Главные героини, которых – прекрасные принцессы. Золушка, Рапунцель, Русалочка – это мои любимые персонажи. Поэтому сама мысль, что из милого детскому сердцу, образца для подражания, можно сварить суп, вводит меня в ступор!
Вторая – современная женщина, живущая в материальном мире, полном жестокости и насилия, к сожалению. Понимающая, что в реальной жизни нет места сантиментам. Спокойно разделывающая на кухне к ужину – рыбу, курицу, утку, мамонта. При этом не испытывающая ни малейших угрызений совести, моральных мучений. И понимающая, что если понадобится для пропитания своих близких, сварить суп из русалки, то приготовит и «глазом не моргнёт».
Ну а если подойти к этому вопросу практически, без эмоций. То суп будет наполовину мясной, наполовину рыбный. Ведь русалка – мифологическое существо с верхней частью туловища, как у человека, а с нижней, как у рыбы. Очень надеюсь, что мне никогда в этой жизни, не придётся его варить и тем более пробовать на вкус.

Автор: rasmuus

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.01.2017 09:29
Мотать страницу вверх