Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры это люди, которые получают энергию от других людей – этот способ самый лёгкий и простой. Они питаются эмоциями окружающих. Легче всего встретить вампира там, где много нервных и напряжённых людей: в общественном транспорте в час пик, в поликлиниках, пунктах приёма платежей, на почте, в магазинах. В таких местах люди обычно торопятся и переживают; в результате нагнетается мощное негативное поле, образуется очередь, а вампиры тут как тут – они стремятся затеять ссору в этих очередях, чтобы подкрепится энергией у окружающих людей.Конфликты для них – это самое любимое, и для их создания они используют разные методы и способы. Они могут предъявлять обвинения, обругать, накричать,оскорбить. Когда поговоришь с такими людьми и выслушиваешь их жалобы на жизнь, стараешься предложить им варианты решения проблем – но они не слушают твои предложения. Им нужна не помощь, а наша энергия, и в конце концов мы впадаем в совершенно недопустимое состояние – начинаем чувствовать себя виноватыми в том, что в нашей жизни всё хорошо

В моей жизни встречались энергетические вампиры. При каждой встрече с таким человек, я стараюсь уйти от разговора сразу, не боясь, что он обвинит меня в чёрствости и бездушии. А иногда даже просто включаю музыку в наушниках и не обращаю на него никакого внимания.

Запомните одно главное правило - никогда не раздражайтесь и не злитесь на вампира – ему только это и нужно.

Если после общения с вампиром у вас остался неприятный осадок,можно посмотреть любимую комедию, поиграть с домашними животными, даже попрыгать во дворе с детьми – своими или соседскими – неважно.Оставайтесь всегда веселыми и бодрыми, будьте доброжелательными. Любите себя.

Автор: katastrofa2089

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.12.2016 16:21
Мотать страницу вверх