Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Что может думать о своей карьере женщина? Сложно и отнюдь не просто рассуждать на эту тему, когда сама несешься по жизни в бешеном ритме. Нынешняя жизнь такова, что позволяет нам не искать «надежное мужское плечо», а уверенно двигаться по карьерной лестнице вверх, утверждаться в социуме, как личность. И зачастую, как сильная личность! Настолько сильная, что порой стираются грани половой принадлежности. Женщина-космонавт, женщина-ядерный физик, женщина-бизнесмен, женщина-премьер министр, женщина-менеджер…

Улавливаете, к чему я клоню? Каждая вторая половина словосочетания – мужского рода… Так и хочется грустно сострить: так Женщина или..? Каждый минус, помноженный на плюс дает нулевой результат. Вот так и превращаемся мы, женщины, в нулевой результат… Вроде бы женщина, а на деле — ноль.
Каждая девушка с самого детства имеет желания и мечты. У всех они разные, но большинство, как правило, мечтает о любви. Но есть такие девочки, которые практически с пеленок знают, кем будут во взрослой жизни. Если говорить обо мне, то я мечтала быть начальником как моя мама, командовать большим количеством людей. При этом совершенно не важен был род деятельности.

Автор: lol4ducky

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2016 22:06
Мотать страницу вверх