Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего?

Как ни банально, но это моя мама. С самого раннего возраста я пыталась брать с нее пример. Для меня она - воплощение красоты, женственности, любви и ума.
По профессии она врач, это ее призвание. Она разбирается абсолютно во всех отраслях медицины, сможет вылечить любую болезнь, начиная от простуды и заканчивая гриппом. Изначально хотела быть хирургом, но в итоге работает оториноларингологом вот уже более 30 лет. Каждый день перед работой делает прическу, хороший макияж. Успевает выгулять собаку и приготовить еду на день. Работает она в другом городе, за 25 километров от нашего. И всегда улыбается, ищет во всем положительные стороны.

Когда умер ее отец, мой дедушка, даже тогда она не опустила руки. Каждый день поддерживала бабушку, при нас с братом не грустила, делала все, чтобы мы не замечали никаких перемен в ее настроении, но я иногда слышала, как она плачет ночью, но была слишком мала, чтобы понять, как ей тяжело.
Еще она безумно любит отца, даже несмотря на то, что он причинил ей столько боли своим пьянством и изменами. За это он был уволен с работы и сидел дома больше года. Все это время она одна "тянула" на себе всю семью, работала без выходных и праздничных дней, чтобы мы с братом ни в чем не нуждались.

Как и она когда-то, я тоже поступила в медицинский университет, пошла по ее стопам, так сказать. Скоро учеба закончится, и тогда, я уверена, я сделаю все, чтобы подобно ей, любить свою семью, всегда выглядеть хорошо и уметь вылечить самую тяжелую болезнь. Быть настоящей женщиной, как и она, переступая через все проблемы, а на горести просто закрывать глаза. Хочу через 40 лет обернуться на свою жизнь и увидеть, что она была прожита не зря.

Автор: SwayLilly

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2016 17:56
Мотать страницу вверх