Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Ответ на этот вопрос довольно-таки незауряден. Через 20 лет я вижу себя человеком «с большой буквы», человеком самодостаточным. Именно самодостаточность и независимость имеют большое значение в наше, столь не легкое время. Предполагаю, что через 2 десятка лет положение только усугубится.

Также я не хочу останавливаться на достигнутом и продолжать процесс саморазвития. Учитывая тот факт, что мне к тому времени уже будет 44, я вижу себя вполне мудрым и опытным во многих сферах человеком, наставником будущему молодому поколению.

Что касается семейных вопросов, то к этому возрасту я себя вижу добропорядочным семьянином, приносящим в дом только радость и веселье, ну деньги соответственно.

В финансовой сфере к тому времени надеюсь достичь своей цели - добиться уравновешенной стабильности став инвестором различных предприятий.

Как писатель и автор грандиозных произведений себя не вижу, но к 50 годам планирую написать книгу - автобиографический роман, напечатать дюжину экземпляров, раздарить друзьям и близким все, кроме одного, последнего, который расположиться на полке рядом с альбомами семейных фотографий и будет являться маленьким достижением моей яркой и позитивной жизни.

Автор: Арманиш

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.12.2016 16:20
Мотать страницу вверх