Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Главным достижением в своей жизни я считаю создание крепкой и дружной семьи.

Я родилась в семье, где все уважали и любили друг друга, поэтому семейные ценности были и есть для меня на первом месте. Я всегда мечтала о такой же семье, чтобы был любящий муж, дети. Теперь можно с уверенностью в голосе сказать, что моя мечта сбылась. Есть и муж, и сын, которые для меня самое главное, что есть в этой жизни.

Почему я считаю, что создание семьи это достижение?

Потому что просто так ничего не дается, надо трудиться каждый день, чтобы семья оставалась такой какая есть, а может даже становилась ещё сильнее и крепче. Надо идти на компромиссы, иногда переступать через себя, через свой эгоизм, чтобы сохранить то что далось с таким трудом, ведь на одной любви долго не проживёшь. Крепкая семья это огромный труд всех её членов, и когда мы что-то делаем друг для друга, она будет оставаться такой.

В заключении хотелось бы сказать, что если мы будем придерживаться этих принципов и впредь, то наша семья станет ещё более дружной и большой. Привив ребёнку такую формулу жизни, я научу его быть более ответственным по отношению к близким ему людям и когда он вырастет, его жизнь будет такой же счастливой, как и у меня.

Автор: ЛюбовьКа

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.12.2016 08:27
Мотать страницу вверх