Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

По моему мнению, лучший возраст человека – это промежуток жизни от рождения до совершеннолетия. Это самые беззаботные годы. Кажется, что когда вырастишь, мир падёт у твоих ног, ты станешь великим человеком и будешь совершать подвиги.

Дети переполнены энергией, и если направить ее в нужное русло вырастет замечательный целеустремлённый человек, который будет знать, чего он хочет от этой жизни. Поэтому родителям очень важно помочь раскрыть способности своих детей.

В детстве над нами не висит тяжелый груз обязательств и взрослых проблем. У нас есть время, чтобы разобраться, что же нам нравится делать. Можно заняться музыкой, хореографией, спортом, лепкой, да чем угодно! Очень важно понять к какому занятию есть внутренняя тяга. Если упустить этот момент в детстве, то потом очень трудно найти себя в жизни. Совершаешь роковые ошибки, начиная от поступления в университет на специальность, к которой не имеешь склонности, и заканчивая ежедневной поездкой на нелюбимую работу.

Подводя итог, скажу, что именно школьные годы большинство людей вспоминают тепло и с ностальгией, ведь в детстве мы все были счастливы просто так…

Автор: Hortizza

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.12.2016 19:46
Мотать страницу вверх