О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В нашем веке - веке возможностей - существует масса способов необычно, а, главное, интересно и увлекательно провести свой досуг. И с каждым годом все более популяризируются экстремальные виды развлечений. Но все же позволить себе провести отдых столь экзотично может не каждый, хотя мечтают об этом многие.

Я как раз отношусь к так называемым " мечтателям". Конечно, кто бы не хотел на скорости прокатиться на квадроциклах или ощутить себя настоящим альпинистом, виртуозно перемещаясь по стене на скалодроме, а, может, почувствовать себя свободной птицей, белкой-летягой, рассекающий воздух в весьма необычной конструкции аэродинамической трубы? Направлений сейчас множество, но самым привлекательным и пока недоступным (но я над этим работаю), наверное, является роуп-джампинг. Как мне кажется, идеальное средство по борьбе со всяческими депрессиями и апатиями. Ведь, когда стремительно летишь вниз, свободно падаешь и уже ничего не можешь с этим сделать, забываются все комплексы, что у тебя есть...Ты летишь: есть только ты и огромная Вселенная, которая становится такой понятной и простой, что серые будни и бытовые проблемы тем более теряют всякий смысл. А те эмоции, эйфорию, которую испытывают "птицы на мгновенье" они и сами не в силах передать.

Именно поэтому желание прожить эти секунды, превращающиеся в целую жизнь, только возрастает. Однако страх пока сильнее. Тем не менее, я буду усиленно стараться преодолеть себя, чтобы мои мысли, мечты перевоплотились в приятные воспоминания.

Автор: albertingue.57

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.12.2016 18:50
Мотать страницу вверх