Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Что ж, так вышло, что мне нужно рассказать вам о моих достижениях. Ну, мне всего лишь 18, я буквально только что вырвалась из сетей ЕГЭ. Теперь, с нетерпением ожидая результатов, я стою на распутье. Вот-вот я совершу одно из важнейших достижений в своей жизни: поступлю в институт.

А пока, хоть я и не могу похвастать тем, что родила, вырастила и воспитала ребёнка, или же тем, что достигла успехов в карьере, в моей жизни всё же имеются события, которые я могу назвать достижениями. Пусть они и не такие грандиозные, как вышеперечисленные.

Я всегда гордилась своими способностями в области творчества. Сейчас я оканчиваю музыкальную школу (играю на гитаре и фортепиано, пою в хоре), занимаюсь рукоделием, пишу очерки, рисую. Так вот, получение диплома в художественной школе я считаю главным из своих достижений. Мне не забыть того дня, когда я стояла рядом с кучей моих работ, вывешенных на мольбертах, перед преподавателями и защищала диплом.

Никогда я не забуду счастья, которое я испытала, получив в 5-ом классе похвальный лист. Он вручался только круглым отличникам. Я стремилась к этому с самого первого класса, постоянно работала над собой, трудилась, старалась... И вот я стою на сцене, мне аплодируют, меня поздравляют.

Также о моих достижениях мне всегда напоминает толстенное портфолио, лежащее на моей полке. При взгляде на него я понимаю, что за свою недолгую жизнь пережила немало побед. Однако, важнейшие достижения ещё впереди.

Автор: Adelina Brink

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх