Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина в любом сознательном возрасте должен обладать набором качеств и черт характера, которые делают его таковым. Для любой женщины они свои, но базовые качества, которые нравятся большинству дам, как правило, совпадают.

Важно, чтоб он умел нести ответственность за свои поступки и слова, не пытаясь переложить свою вину на другого. Среди положительных качеств, но, к сожалению, редко встречающихся - умение идти на компромисс и проявлять гибкость в общении, а также способность признавать, что был неправ, что погорячился. Эти черты своего рода являются лакмусовой бумажкой характера мужчины.

Мужчина должен иметь четко определенную цель в жизни (лучше, если несколько) и стремится к ней. Не взирая на должность и социальное положение уметь зарабатывать и делать что-то своими руками. Замечательно, если он кроме всего прочего ещё имеет увлечение, т.е. занимается ещё чем-то кроме работы- рыбалкой, охотой, строительством или обустройством дома.

Здорово, если мужчина ещё хорошо воспитан, вежлив и галантен с дамами. Он охотно придет на помощь женщине даже если она ему никто. Такая, казалось бы, мелочь как открыть перед дамой дверь или помочь донести тяжелый или неудобный груз добавляет ему статуса, уважения и веса в глазах окружающих.

Автор: Alaia_15

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх