Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

Ваш кот полностью здоров, но выглядит подавленным или нервным? Животное отказывается от еды, игнорирует любимые игрушки, спит больше 16 часов в сутки, демонстрирует нетипичную агрессию или апатию? Все эти признаки указывают на депрессию у любимца. Причиной может стать переезд, пережитая операция, либо смерть близкого члена семьи.

Если вы хотите помочь любимому животному пережить тяжелое эмоциональное состояние, обращайтесь в компанию CatCare. Мы предлагаем уникальную методику борьбы с кошачьей депрессией. Закажите услугу «Почесывание пуза для вашего кота» и помогите своему питомцу безболезненно пережить стрессовое состояние.

Вы получите:

  • консультацию по методам эмоциональной поддержки для кошек;

  • деликатное мытье пузика животного перед процедурой;

  • профессиональный массаж живота питомца путем мягкого почесывания пальцами;

  • вычесывание шерсти с чувствительной зоны пуза кота с помощью мягкой щетки.

Почему в CatCare

Мы уверены, невозможно выстроить доверительные отношения с животными, не имея личного опыта общения с представителями семейства кошачьих. Особенно если требуется поднять настроение вашему питомцу. У всех сотрудников, взаимодействующих с котами и кошками наших клиентов, есть свои любимцы, поэтому ваш питомец будет окружен грамотной заботой и лаской.

У наших специалистов более 5 лет опыта взаимодействия с кошачьими. Мы работаем с любыми породами — от домашних гладкошерстных до мейн-кунов или экзотических кошек.

Как записать питомца на процедуру

Заполните форму на нашем сайте или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-450-30-70. Обращаетесь впервые? Введите промокод «СТАРТ» в соответствующее поле во время оформления заявки или назовите его оператору при записи на прием. Возможен вызов специалиста на дом.

Автор: Комна-Мейта

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2016 18:42
Мотать страницу вверх