Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Мой переходный возраст. Да, это было в один момент волшебно... а в другой момент мне казалось, что это самое ужасное время в моей жизни!

Я понимала, что так нужно! Что через это проходят все! Что это вовсе не смертельно!Эти постоянные перепады настроения. Смены во внешности. В мозгу крутилась фраза "да неужели на меня обратили внимания мальчики!" Гормональный бум! Но я взрослела. Я становилась девушкой. Именно это приободряло меня.

В момент переходного возраста, ты учишься впервые решать какие-то свои вопросы самомтоятельно. Становишься более независимым что ли!. Мне это безумно нравилось!

Мой переходный Возраст прошел более или менее "безболезненно"! Что бы понимать... у меня не было "огорода" прыщей на лице. Я не толстела и не худела в критических объемах. У меня не было истерик по этому поводу.

Мои родители! Они безумно мне помогли! Мама меня поддерживала во всех моих начинаниях. Давала мне побыть в разных стилях. В этот момент работало "стадное" чувство. Мне хотелось одеваться как все остальные девочки. Носить такие же прически как большая часть нашего общества. Мама давала получить опыт самостоятельно! И я безумно благодарна ей за это!

Я стала более общительной, раскрепощенной и внимательной! Я переборола страх сцены! Я ходила на курсы ораторского искусства. Я стала взрослым человеком, который не боиться высказать свое мнение!

Да, что не мало важно, первый мальчик! Это было очень вжно. Нелепо. Но это было, так как долно было быть! По иронии судьбы, этот парень мой муж! Он тоже сыграл большую роль в моем переходном возрасте! Он старше на четыре года. И на тот момент я была маленькой чевочкой, а он в моих глазах взрослым, умным парнем! Он научил разбираться в людях! Составлять свой портрет о них. Это бесценный опыт. И ему я тоже безумно благодарна!

В момент переходного возраста было все разочарования, предательства, новые друзья, взлеты. падения, истерики и счастья! Но теперь, когда я действительно взрослый человек, я могу гордо сказать, я пережила свой переходный возраст с получением большого и очень важного опыта, который мне пригодился!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.09.2012 23:28
Мотать страницу вверх