Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарок - это слово ассоциируется у нас с чем-то приятным, неким сюрпризом, и всегда является незыблемым спутником праздника, радости и веселья. Причем, эти волнительные и незабываемые ощущения берут свое начало еще с детства. Запах хвои и сочных мандаринов, праздничные огоньки свечей на торте, звонкий смех и фейерверк из красочных конфетти... Память этих мгновений хранит в себе долгие годы дорогая сердцу вещь - подарок.

С годами мы взрослеем, наши мысли занимает повседневная будничная суета, а ритм жизни становится таким взвинченным, что порой на все эти радости попросту не хватает времени. Но в глубине души, в наших детских воспоминаниях, всё еще живет то волшебное и трепетное чувство настоящего праздника.

Не скажу, что оглядываясь в прошлое, я с легкостью смогу назвать лишь один, тот самый подарок, который никогда не забуду, потому как я помню их все, и каждый по своему мне очень дорог. Тем не менее, есть у каждого из них нечто общее, - это эмоции, которые возникают в тот самый праздничный момент. По мне, так нет лучшего подарка в мире, чем видеть счастье в глазах близких и родных людей, быть согретым теплом лучистой улыбки, раствориться в крепких и благодарных объятиях! В эти самые минуты, как будто мир становится чуточку добрее, а время замедляет свой ход, позволяя насладиться каждым мгновением. Именно чистотой и искренностью такие подарки лечат душу, ведь эмоции невозможно подделать, так же, как и любовь нельзя обмануть.

Так, не скупитесь же на такие подарки, дарите любимым улыбки и объятия, радость и положительные эмоции, и тогда, быть может этот мир тоже улыбнется Вам!

Автор: dondenis25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2016 11:03
Мотать страницу вверх