Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рожденья! Какие ассоциации возникают при этих словах? Богато накрытый стол, много гостей, тосты в честь именинника, веселье, танцы и, конечно, именинный торт. Именно торт со свечами венчает этот праздник. Уже трудно определить откуда пошла традиция задувать свечи на торте, загадав при этом желание. Но она прочно укоренилось в наших умах.

Так какие желания загадываются в момент задувания свечей? Каждый человек уникален и его желания соответственно. По моему мнению, все зависит от возраста и эмоционального состояния человека. В пять лет мы можем мечтать о новой игрушечной железной дороге, которую видели с мамой в магазине. В десять это может быть вертолет на радиоуправлении или поездка с родителями на море. Чтобы на тебя обратила внимание Светка Кольцова, из параллельного класса, в пятнадцать. Получение места начальника отдела в тридцать. В пятьдесят можно мечтать о благополучии детей и внуков. На закате жизни, чтобы близкие были рядом. Девушка загадает "принца на белом коне", а парень самого "белого коня" - "Porsche" последней модели. При сложных жизненных ситуациях, например болезни близкого человека, независимо от возраста, мы мечтаем о его скорейшем выздоровлении. Сколько людей, столько и желаний.

К примеру, на прошлом дне рождении, я загадала встретить свою вторую половину. Сейчас мы уже женаты! Так что, покупайте торт, зажигайте свечи на нем, загадывайте желание и... задувайте.

Автор: Тахмина

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.10.2016 10:39
Мотать страницу вверх