Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Мы не до конца знаем, когда наша планета была создана и какими силами. Существует много теорий касательно этому. Кто-то говорит, что из-за столкновения нескольких планет и наша (Земля) лучше развилась, кто-то же говорит,что здесь задействованы Высшие силы,а именно Господь.


Как произошли динозавры? Мы также не знаем отчетливо. Создала их природа, ящерки эволюционировали, они начали расти. Стали разных размеров и называют их по-разному.


Переместимся в далекие времена,когда динозавры еще существовали. Просто представьте этих громадин,которые могут просто затоптать или не дай Бог съесть (не все же динозавры дружелюбные). Так вот, эти животные могут послужить для нас как средством для передвижения, так и средством для заработка денег. Но это в какой-то мере опасно. И хорошо что мы не стали их эксплуатировать, и они вымерли раньше.
Но что бы было если бы они не вымерли? Хаос. Человек с такой машиной-убийцей не сможет выжить,как бы мы того не хотели. Будь они все безобидными травоядными, в конце концов они съели бы все цветущее,и нам бы возможно не хватило бы воздуха (ну мало ли).
Так вот вернемся в наше современное общество. Сейчас мы решили динозавров сделать из металла, для развлечения детей и их родителей. Сейчас они безопаснее как никогда.

Автор: Марина Захарова

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.10.2016 23:33
Мотать страницу вверх